Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Оригинальный Тимбилдинг

С 15.04 по 16.04.09 Компания « Дива» побывала в уникальной русской деревне «Верхние Мандроги» по приглашению администрации этого туристического комплекса. Вместе с коллегами из Санкт- Петербурга, мы изучили условия размещения в комплексе, который может принять до 3000 человек одновременно на территории деревни.

До деревни можно добраться на различных вариантах транспорта: теплоход, вертолет, автобус и поезд.

Время полета два часа. Вместимость вертолета до 24 человек. Стоимость 270000 руб. туда и обратно + 3500 руб. за каждый день ожидания в деревне.

Здесь представлен широкий спектр туристических услуг. В рамках знакомства с деревней и ее инфраструктурой, мы посетили мастер классы русских ремесел, настоящую русскую баню и отведали блюда русской кухни, а также посетили музей водки и узнали все секреты этого напитка на дегустации.

Выражаем благодарность администрации комплекса, а также всем, кто очень тепло встретил нас и сделал наше пребывание незабываемым. Нам очень хочется передать свои ощущения и эмоции от пребывания в этом удивительном месте и поэтому мы предлагаем Вам рассмотреть данную площадку для проведения семейного отдыха и делового туризма VIP класса в атмосфере русской деревни.

 


По вопросам организации мероприятий и оригинальных идей обращайтесь

по телефонам компании +7 (495) 661-71-91