Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Сергея Зверева выгнали с ТВ

Сергей Зверев был шокирован решением руководства канала Муз-ТВ о закрытии его программы "Полный фэшн". Причина банальна: низкие рейтинги.
Известный стилист не может понять, почему вдруг его невзлюбили зрители. Дело в том, что в самом начале у проекта были неплохие показатели по рейтингу, он пользовался большой популярностью.

Но потом зрители охладели к напомаженному стилисту, и рейтинг "Полного фэшна" начал неуклонно падать. Вероятно, публике были в новинку "гламурные" похождения Зверева. Но потом разговоры о "сексуальных булочках" и "сексуальном чае" людям стали надоедать.
Чрезмерная наигранность и эпатажность Сергея не помогла ему удержать внимание телеаудиотрии. Известие о закрытии передачи ввергло стилиста в шок, пишет газета "Жизнь".

Кстати, недавно Зверев чуть было не удостоился титула "Мужчина года". Но несмотря на все ухищрения вроде имитации полового акта с ведущей MTV Марикой и откровений на интимные темы титул достался другому.

Впрочем, Сергей не унывает. Как начинающий певец, он претендует на премию изгнавшего его из эфира Муз-ТВ в номинации "Прорыв года". Быть может, хоть на этот раз ему повезет.