Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Скандал вокруг предстоящей «Серебряной колоши»

Скандал вокруг предстоящей «Серебряной колоши»


Громкий скандал разгорается вокруг 10-ой юбилейной церемонии «Серебряная калоша», которая пройдет 26 апреля в театре Моссовета.

На днях в офис радиостанции «Серебряный дождь», являющейся организатором церемонии, посыпались жалобы недовольных на дороговизну билетов.

- Мы были в шоке, когда звонившие люди стали заявлять, что на некоторых интернет-сайтах появилась информация о том, что билеты на юбилейную церемонию Серебряной Калоши можно купить, - озадаченно рассказали «ШБиz.ru» в пресс-службе премии. – Поэтому мы официально заявляем, что любой купленный билет считается поддельным. Любое предложение о покупке билетов – обман и мошенничество.

Как рассказали «ШБиz.ru» опешившие сотрудники пресс-службы, каждый билет на церемонию вручения уже забронирован за определенным гостем. Количество билетов лимитировано организаторами, а список гостей держится в строжайшем секрете. Сами билеты будут напечатаны непосредственно перед церемонией

11 апреля в программе «Соловьиные Трели» Владимир Соловьев и Катя Шевцова провели собственное расследование на тему поддельных билетов: «Удивительно, но некоторые мошенники из года в год обманывают россиян, утверждая, что у них есть в продаже билеты на Калошу – комментировал ситуацию Владимир Соловьев - причем продают их за бешеные деньги. Я со всей ответственностью заявляю, что билетов на церемонию пока физически не существует. Их еще не напечатали в типографии».

В прямом эфире Владимир Соловьев и Екатерина Шевцова звонили по телефонам, указанным на сайтах, якобы продающих билеты. Везде им предлагалось оставить телефоны и записаться в некий список. Некоторые, видимо, узнавали ведущих по голосу и просто бросали трубку.