Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Новенькую «ВИА Гру» забрал из группы богатый бойфренд

Известие об уходе Кристины Коц-Готлиб из «ВИА Гры» застало поклонников группы врасплох. Столько скандалов за пару месяцев - начиная с рассказов о распаде группы и заканчивая отставкой только что принятой солистки, - согласитесь, уже чересчур. Тем более что всего две недели назад знаменитое трио побывало в одной из газет на «Прямой линии». И Кристина радостно рассказывала, как ей повезло и как ей все помогали, чтобы клип «Обмани, но останься» получился стильным. И вдруг продюсер трио Дмитрий Костюк заявил, что Кристина в коллектив не вписывается, что заметно... по этому самому клипу, пишет «Комсомольская правда».

Версия случившегося пока одна. Известно, что у Кристины есть крутой бойфренд в Донецке. Возможно, он пошел навстречу пожеланию своей девушки «попеть в «ВИА Гре» и замолвил за нее словечко. Но был не готов к тому, что любимой придется бесконечно мотаться по гастролям. Потому параллельно с Кристиной на репетиции ходила другая девушка - Ольга Корягина, очень похожая на Грановскую. Она-то и готовилась в основной состав после того, как Кристина напоется.

А чтобы Кристине легче было расставаться со сценой, бойфренд сделал ей подарок - по слухам, огромный джип «Тойота» золотистого цвета. Мама Кристины Светлана Александровна подтвердила нам:

- Да, Кристина ушла из группы. Я в недоумении от происходящего. А по поводу подошла - не подошла могу сказать одно: то, что говорит Костюк, не совсем так, как есть на самом деле.

Вчера Кристина в телефонном разговоре пообещала нам подробно рассказать, за что ее уволили из группы, о чем читайте в ближайшее время.