Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Необычная свадьба Юли Началовой

Певица Юлия Началова и ее жених, футболист команды ЦСКА Евгений Алдонин, планируют сыграть свадьбу в июне. Все мысли невесты сейчас заняты исключительно свадебными хлопотами.
Предложение руки и сердца Юля получила еще зимой, пишет "Московский комсомолец". "Решили не играть свадьбу зимой, потому что по сугробам в свадебном платье неохота прыгать, - объясняет певица. - Куча замерзших людей, машины проехали — обрызгали. Зачем это надо? Хочется, чтоб все было красиво — солнечно, зелено, в красивом платье. Мы думаем сейчас над тем, когда у нас будет свадьба. Скорее всего, в июне".

Юля уже точно знает, в каком именно платье она выйдет замуж. "Да я его даже купила в американском бутике! Очень красивое! – хвастается невеста. - Цвета шампанского. Купила сразу: увидела, померила и сказала: "Вот это оно. Заверните, пожалуйста". У него еще длинный шлейф. Осталось только найти туфельки и фату. Но это уже — ближе к самому событию".

"Сейчас для меня самое главное — это моя свадьба, - признается Юля. - Мы будем делать ее на 270 человек. Планируется огромная компания моих друзей и людей из футбольной сферы и шоу-бизнеса. Такая музыкально-футбольная свадьба. Место пока выбираем, хочу, чтоб это была какая-то летняя веранда. А еще у нас будет необычная свадебная процедура: я буду кидать не один, а сразу три букета. Просто очень хочется, чтобы моя свадьба чем-то отличалась от других. И хочется устроить личную жизнь некоторым своим подругам. Буду кидать в три разные стороны. Интересно — на кого выпадет".

В свадебные приметы Юля свято верит. "Я, например, поймала букет на свадьбе у своей сестры позапрошлой осенью, - рассказала певица. - Он просто прилетел мне в голову. Прошло полгода — и я познакомилась со своей судьбой. Вот так вот".