Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Собчак замучила "Рублевку"

Как известно, сериал "Рублевка. Live" сначала снимался при активном участии Ксении Собчак. Потом Ксению вдруг отстранили от работы: тусовщица и создатель проекта не сошлась характерами.
У "Рублевки" были довольно высокие рейтинги, поэтому режиссер Григорий Любомиров решил снимать продолжение, пишет "Комсомольская правда". Кстати, именно Любомиров стал автором первого российского реалити-шоу "За стеклом". Он же придумал и снял "Рублевку. Live".

Продолжение сериала будет сниматься без Ксении Собчак. Григорий осталсяочень невысокого мнения о девушке еще со времен съемок первой части "Рублевки".

"Ксюша начинала у нас сниматься, но оказалась слишком неорганизованной и ветреной, - рассказал Любомиров. - Мы с ней намучились и отстранили ее от работы. Ксюша вообще не типичный представитель Рублевки. Фактически она ничего собой не представляет. Не блещет красотой и умом. Она - тусовщица, которая, строго говоря, самостоятельно ничего не сделала".

"Я с гораздо большим уважением отношусь к Оксане Робски или к модели Лене Лениной, которая скоро приедет из Франции и будет сниматься в нашем сериале, - добавил режиссер. - Вот ее история о том, как она себя сделала, - потрясающая".