Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

«Отпетые мошенники» покажут скандальное видео на MTV

«Отпетые мошенники» начинают громко праздновать свой юбилей: в этом году исполняется десять лет со дня создания коллектива. Первым в череде событий станет премьера документально-биографического фильма о трех простых питерских парнях, вскруживших головы миллионам поклонниц.

Фильм «Отпетые мошенники. 10 лет» - правдивая история группы, рассказанная из первых уст. Воспоминания Сергея, Гарика и Тома Хаоса о самых ярких вехах их творческой жизни перемежаются архивными записями, телевизионными и закулисными съемками, многие из которых поклонники увидят впервые.

Гастрольные туры и съемки видеоклипов, отдых и путешествия, громкие проекты и акции - эти и многие другие видеоматериалы были взяты из личных архивов музыкантов, продюсера Евгения Орлова и различных телекомпаний. Режиссер Серж Греков собрал воедино самые скандальные, курьезные, смешные и сентиментальные моменты насыщенной творческой и личной жизни хулиганской троицы.

Ребята сами подробно и откровенно расскажут все, что о них хотели знать, но боялись спросить.

Фильм будет показан на телеканале «MTV-Россия» 9 (23.00), 10 (11.00) и 14 мая (19.00). Позже он будет выпущен на DVD вместе с 17 видеоклипами, снятыми за всю историю коллектива.