Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Урганту запретили ругаться матом

Популярный шоумен Иван Ургант, как известно, происходит из актерской династии. У своей бабушки Нины Ургант молодой человек мог научиться не только азам профессии, но нецензурным выражениям. Правда, любимому внуку использовать непечатные слова бабушка строго-настрого запрещала.
О Нине Николаевне Иван отзывается очень тепло. "Бабушку я всегда звал Нина или мама – как получится. – говорит Ургант-младший. - Но только не бабушкой. Многие считают, что я ее сын. Наверное потому, что я вырос, а она за эти годы не изменилась".

Нина Ургант, оказывается, была не совсем образцовой бабушкой.

"За время, проведенное в ее машине в качестве пассажира, я выучил все матерные слова, - откровенничает Иван. – Нина – очень дисциплинированный водитель, поэтому, когда видела, что кто-то безобразничает на дороге, комментировала происходящее в весьма конкретных выражениях. Но все мои попытки воспользоваться ее лексиконом она просекала на корню".

Особенно Ивана восхищают кулинарные способности именитой бабушки, пишет газета "Антенна". "Нина безумно вкусно готовит, - говорит телеведущий. - Жареная курочка в ее исполнении – это сказка. С этой сказкой я обычно оставался один на один, съедая целиком. Сейчас большую часть времени я провожу в Москве. Но это не мешает мне всегда навещать Нину, когда приезжаю в Петербург. Потому что очень ее люблю".