Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Смысловые галлюцинации» выпустили космический DVD

Выход своей новой работы - DVD концерта в ККЗ «Космос», «Большие планы», вечно молодые, но трезвые «Смысловые галлюцинации» отметили с размахом. В перерыве между летними гастролями ребята оккупировали столицу на весь прошедший уик-энд, чтобы подогреть и без того жаркие июльские выходные концертами в Горбушке, клубе «Концерт», двумя автограф-сессиями и встречей с поклонниками.

Отдельного внимания заслуживает гостеприимство легендарной Горбушки, которую в этот день посетили наверное все московские поклонники группы. Декадентская энергетика весеннего альбома, уже полюбившиеся хиты, холёный драйв и обаяние "Смысловых"  в купе создали незабываемую атмосферу концерта, зарядили позитивным настроением на неделю вперед всех очевидцев. Поклонники не оставили без внимания и автограф-сессию коллектива, состоявшуюся сразу после получасового концерта. Перед столом, за которым расположились музыканты, выстроилась длиннющая очередь из желающих задать интересующий вопрос, сфотографироваться, подписать бесплатные плакаты от группы и заблаговременно приобретенный новенький концертный DVD. Несмотря на палящее солнце, сессия длилась два часа. Поклонники терпеливо ждали своей очереди.

Нескончаемый поток положительных эмоций, незабываемые впечатления от живого концерта любимой группы, а также памятные подарки из рук своих кумиров получили взамен за свое терпение все, кто провел музыкальный уик-энд со «Смысловыми галлюцинациями». А тем, кому не удалось побывать на презентации DVD «Большие планы» можно настоятельно рекомендовать.