Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Тренинги развития творческого потенциала личности

Каждый из нас в жизни играет несколько ролей: послушного сына, прилежной ученицы, галантного влюбленного, успешного бизнесмена. От того, насколько мы искренни, свободны и талантливы в игре, зависит наш успех на любом поприще.
Автор тренинговой программы,  аккумулировав 10-летний опыт преподавания актерского мастерства, предлагает проверенную на практике программу тренингов, направленных на развитие творческого потенциала личности.

Опыт подтверждает: каждый участник проведенных занятий теперь способен играть главные роли в театре под названием «Жизнь».

Универсальность программы в том, что она создана для любого человека, заинтересованного в развитии собственной личности, независимо от его профессии, возраста и пола.

Раскрытие творческого потенциала путем обучения актерской игре закономерно приводит к достижению успеха в любой сфере деятельности: профессиональной и личной, духовной и материальной.

Рассмотрим проблему в применении к деятельности топ-менеджера. Топ-менеджер – это человек, который управляет бизнесом и руководит людьми, заражая и заряжая их своими идеями, мыслями и поступками. Топ-менеджер – это главная сила общего дела, благодаря личному творческому потенциалу, абсолютной внутренней свободе и полной ответственности за результат. По терминологии программы – он должен играть главную роль в пьесе под названием «Бизнес».

Последовательное обретение внутренней свободы, уверенности в себе и веры в конкретную идею, посредством получения навыков игры – это и есть то, что предлагает программа.

Она состоит из нескольких частей, каждая из которых – очередной этап на пути к достижению цели. По мере освоения курса, тренинги все более усложняются, оставаясь доступными и увлекательными. Таким образом, перед каждым участником программы постепенно открываются все новые горизонты самосовершенствования и развития собственной личности.
Корпоративные тренинги - эффективное средство развития персонала, повышения профессиональной компетенции Ваших сотрудников и основа процветания Вашей фирмы.
   +7 (495) 661-71-91 - По вопросам организации корпоративных тренингов.