Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Последнее падение Максима Галкина

Последние гастроли по городам Южного Урала для Максима Галкина проходили не очень гладко. В Челябинске на него напала подвыпившая женщина, а на местном горнолыжном курорте юморист упал и получил сильный ушиб.
В день первого концерта Максим поехал навестить своих родственников, пишет "Комсомольская правда". В Челябинске живут его близкие со стороны папы.

После выступления с юмористом случился неприятный конфуз. Максим обходил местные достопримечательности и заглянул в одно модное кафе. Узнав столичную знаменитость, хозяйка заведения принялась настойчиво упрашивать Галкина побыть с ней.

"Максим, присядьте за мой столик! - настаивала женщина. - Проведите со мной вечер".

Максим вежливо отказался от "заманчивого" предложения. Отказ поверг даму в бешенство. Вероятно, она была нетрезва, но на юмориста обрушился поток нецензурной брани. Во избежание неприятных последствий, Галкин спешно ретировался.

После второго своего концерта Максим решил поехать в Абзаково покататься на лыжах. Но и там ему не повезло. В тот день был сильный снегопад, а юморист не стал надевать специальные горнолыжные очки. Видимость была плохая, и на одном из поворотов артист неудачно упал и ушиб висок.

На месте ушиба тут же образовалась красная ссадина. Но никаких лекарств, кроме льда, Галкину предложить не смогли. Ссадина очень болела, но ближе к вечеру краснота стала спадать. Усилиями гримеров лицо артиста было приведено в порядок, и на очередном концерте зрители ничего не заметили.

Мелкие неприятности не испортили общего впечатления, и Максим остался очень доволен гастролями. Тем более, публика встречала Галкина очень радушно, и на каждом выступлении был аншлаг.