Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

"Иванушка" выставил жену на показ

Вечный "Иванушка" Андрей Григорьев-Аполлонов выступил со-режиссером и помощником модельера на одном из модных показов.
Неугомонному Рыжему постоянно хочется попробовать себя в чем-то новом. Собственно, к концертной деятельности в составе "Иванушек" он относится уже с большой долей иронии, то и дело отправляя самого себя "на пенсию", хотя и продолжая при этом колесить вместе с Кириллом Андреевым и Олегом Яковлевым по стране.

На этот раз Андрей занялся привычным делом – в "доиванушкинскую" эпоху он работал в сочинском театре мод и даже участвовал в показе женских платьев вместе с популярным ныне дизайнером Андреем Бартеневым.

Поддержать Григорьева-Аполлонова и продефилировать пришли его многочисленные друзья – группа "Сливки" в полном составе, Ирсон Кудикова, потерявшая жениха, Амалия&Амалия, похорошевшая после рождения ребенка, застенчивый Юра Титов с девушкой и многие другие.

С первого ряда показ смотрел и улюлюкал коллега Гр.-Аполлонова по группе – Олег Яковлев с подругой Настей. Правда, сам Олег предпочитает называть Настю своей сестрой (наверное, потому что они действительно весьма похожи).

А самыми громкими аплодисментами зал встретил жену "Иванушки" Андрея – красавицу Марину. Для нее любезный муж подобрал один из самых красивых костюмов коллекции, выгодно подчеркивающий изящные формы Маши, как называет ее сам господин Григорьев-Аполлонов.

Впрочем, и в жизни Марина предпочитает сексуальные наряды, недаром она – бывшая модель. Приняв поздравления и горячие поцелуи от мужа, она переоблачилась в "повседневное": короткий яркий сарафанчик и босоножки на высоком каблуке.

Андрей тем временем был в восторге от показа, от Марины, от всех остальных участников дефиле, и от самого себя (Андрей не забыл преминул лично выйти на подиум в элегантном темно-синем пиджаке на голую грудь).

- Давайте мне эту бутыль, - возопил он, завидя огромную спонсорскую емкость с шотландским виски, - мы с Машей обмывать пойдем. Мы почти боги!
В приватной беседе Андрей в тот же вечер признался, что мог бы стать кем угодно, хоть актером, хоть спортcменом. А стал вот "Иванушкой". И не жалеет.