Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Самой красивой девушкой Москвы стала 19-летняя студентка

Самой красивой девушкой Москвы стала 19-летняя студентка второго курса Юридической академии Александра Мазур – именно ей достался главный приз – корона «Мисс Москва – 2006» (шедевр русского ювелирного мастерства, изготовленная из серебра с позолотой и украшенная полудрагоценными камнями) и чек на 120 тыс. рублей.

Конкурс «Мисс Москва – 2006» начинался с сообщений в журналах и газетах о приеме участниц на кастинг. После нескольких отборочных туров на московскую корону претендовали 20 девушек.

«За богатого замуж не хочу. Лучше за простого, но перспективного парня», - призналась «Мисс Москва» Самой юной участнице конкурса – Екатерине Карповой – 13 лет. На подиум она пришла после уроков со своим классным руководителем. «Сегодня моя классная руководительница будет на конкурсе. Она тоже за меня очень рада», – рассказала Катя в интервью телеканалу «Россия».

На конкурсе девушки раскрывают все свои таланты. У Натальи Трофимовой способности к восточным танцам. Она шесть лет занимается в танцевальной студии. Другая красавица, Инна Бабичева, берет голосом. Кстати, как передают «Вести», из-за конкурса она едва не поругалась со своим молодым человеком. Сошлись на том, что парень тоже выйдет на сцену вместе с Инной. «Я предложила ему играть на гитаре вместе со мной. Он согласился, и теперь он очень хорошо к этому относится», – рассказала она.

Из 20 девушек в финал вышли всего пять. Переходящая корона на этот раз досталась 19-летней студентке Юридической академии Александре Мазур (рост 175 см, 89-65-92).

Саша – пятый по счету ребенок в семье, а всего у нее 9 братьев и сестер. Несмотря на учебу в Юридической академии, становиться юристом Александра не планирует. «Хотелось бы получить юридическое образование. А насчет работы... Мечтаю о телевидении, вести там какую-нибудь детскую передачу. Кажется, мое место в жизни – рядом с маленькими детьми», – рассказала она «Комсомольской правде». Учитывая количество детей в семье Александры, она «привыкла всегда быть среди маленьких».

"Мисс Москва" призналась, что молодого человека у нее нет. «Я пока в поиске», – говорит она. И добавляет: «За богатого замуж не хочу. Лучше за простого, но перспективного парня. Чтобы не очень ленивый был и не лежал целыми днями на диване. Чтобы у него цель в жизни была».От победы у новой королевы голова буквально пошла кругом – даже корона то и дело съезжала набок. Победительница получает 120 тыс. рублей и аксессуары. «Мне кажется, что я попала в сказку. Для меня это очень неожиданно, я очень удивлена. Очень переживаю», – говорит «Мисс Москва – 2006».

Впоследствии «Мисс Москва» примет участие в конкурсе «Краса России», победительница которого в свою очередь представит Россию на конкурсе «Мисс Мира». Правда, за 11 лет существования конкурса «Мисс Москва» москвичка еще ни разу не побеждала на «Красе России».

Напомним, на прошедшем в декабре конкурсе «Мисс Мира – 2005» Россию представляла «Краса России – 2005» – студентка Юлия Иванова из Новосибирска. Но даже несмотря на то что победить Юлия не смогла, дойдя только до полуфинала, титул «Фигура мира» она получила.

В 2005 году конкурс не проводился. Как пояснили газете ВЗГЛЯД организаторы соревнования, «Мисс Москва – 2005» должны были выбрать в декабре, но перенесли на апрель. Кстати, сейчас Мария Матей вместе с Виолеттой Ставицкой (экс-солистка «Миража») поет в группе Risky-Voyage.

 

По вопросам участия победительниц конкурсов красоты (Мисс России (все года), Мисс Москвы, Краса России, Миссис Москвы и других...) в Ваших проектах, рекламных компаниях, PR акциях, съемках телепередач и рекламных роликах.

Обращайтесь по телефонам компании 771-07-97