Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Группа "Танцы Минус" заканчивает работу над видеоклипом

Группа "Танцы Минус" заканчивает работу над видеоклипом на композицию «Небэль», вошедшую в новый альбом «ЭЮЯ», релиз которого намечен на конец апреля. Съемки ролика проходили в Париже в течение трех дней. Режиссером стал Михаил Соловьев, уже снимавший для группы клипы на композиции «Жуть» и «Романтика», а оператором выступил Алексей Федоров, соратник режиссеров Сакурова и Грымова.

 

В завязке сюжета лидер коллектива Вячеслав Петкун встречается с Квазимодо, персонажем романа «Нотр-Дам де Пари». На роль известного горбуна был приглашен Тимур Ведерников, один из исполнителей этой роли в одноименном мюзикле. Специальный костюм был сшит для Квазимодо в театральном парижском ателье. Интересно, что сложный характерный грим, сделанный герою приглашенным стилистом в первый день съемок, со стороны показался Вячеславу Петкуну не очень убедительным. Забрав грим, музыкант внес в образ горбуна некоторые коррективы, после чего все остались очень довольны результатом, и оставшиеся два дня Вячеслав делал грим артисту практически самостоятельно.