Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Новая любовь "Отпетого мошенника"

У "Отпетого мошенника" Гарика Богомазова новая любовь. Правда, скорее отеческая. На днях на столичном птичьем рынке одинокий с недавних пор артист приобрел пятимесячного щенка русского той-терьера.
"Сколько себя помню, постоянно держал дома разную живность", - говорит Гарик. Во время совместного проживания с бывшей супругой воспитывал йоркширского терьера Гольяно. После развода жена забрала собаку себе, и тогда Гарик завел пухового сибирского кота по кличке Буба. Однажды, уезжая на длительные гастроли, артист временно пристроил котика в родительскую квартиру. А когда вернулся, выяснилось, что мама успела воспылать к Бубе материнской любовью и не возжелала отдавать питомца законному хозяину.

На этот раз одиночество Гарика нечаянно нарушило очередное животное. Богомазов остановил свой выбор на той-терьере, обошедшемся ему «всего» в тысячу долларов. Стоило собаководу показать свое приобретение коллегам по группе, как те в один голос воскликнули: "Да он же - вылитый ты!" (не в меру рыжий и добродушный). Не мудрствуя, "отпетый" решил дать псу имя Гармон – так и самого Гарика называют его друзья.

Теперь музыкант не расстается со своим маленьким клоном ни на один день. Он уже присмотрел в Москве специализированный магазин одежды и аксессуаров для мини-собак, в котором планирует устроить глобальный шоппинг по возвращении из гастрольного турне.
"Впереди лето, хочу купить Гармоше комплект модной льняной одежки", - делится своими идеями заботливый "папаша".