Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

БИ-2 снимет в Эммаусе модный сериал

Группа БИ-2 на фестивале «Нашествие» не только отыграет 45-минутный сет, но и отснимет финальные сцены сериала «Москва не сразу строилась».

«Это будет финал истории про Леву, - рассказал корреспонденту InterMedia Шура Би-2. – За десять серий картины он прошел путь от начинающего музыканта до лидера популярной группы, играющей на крупном рок-фестивале. А поскольку участников Левиной группы играют настоящие музыканты «Би-2», было решено отснять материал на реальном фестивале».«Би-2» выйдут на Центральную сцену «Нашествия» 5 августа в 16.40.

Помимо традиционных для рок-фестивалей хитов, артисты представят пару композиций из своего будущего альбома – уже хорошо известную поклонникам «Дурочку» и песню «Держаться за воздух», которая станет вторым синглом с пластинки, релиз которой планируется на конец сентября. Не останутся без подарков и почитатели дуэтов «Би-2» - музыканты планируют исполнить и «Медленную звезду» с Дианой Арбениной, и «Скользкие улицы» с Brainstorm.