Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Самые популярные столичные рестораны на воде

Как же в жару хочется к морю! Но чего нет, того нет. Зато рестораны Москвы, расположенные на воде, летом пользуются повышенной популярностью. В действительности в Москве воды много. Правда, далеко не вся она освоена.


Радуешься даже фонтану - например, на летней веранде ресторана «Bistrot» настроение роскошной средиземноморской виллы вам будет обеспечено. Или фонтаны на летней террасе ресторана «Турандот» - чудо из чудес, утопающее в цветах, райский уголок с красивым видом на исторический центр города. Сие есть зрелище незабываемое.
Давно уже стал легендой ресторан «Шатер» на Чистых прудах - с особым шармом, восточными акцентами, кальянами и меню, включающими блюда на гриле, шашлыки и люля-кебаб.

Организация корпоративных мероприятий и подбор мест проведения для Вашего События - предлагает Компания "Дива".
Еще одно заведение на прудах, только на Патриарших - ресторан «Павильон».
По соседству находится ресторан «Сулико на Патриарших» - маленький и очаровательный, оформленный в стиле европейского кафе и предлагающий грузинскую кухню. В хорошую погоду столики выносят на улицу - можно посидеть в тени деревьев.


Ресторан «Викинг» - это корабль на Москве-реке, пришвартованный на Бережковской набережной. Этакое маленькое государство с почти десятилетней историей, где найдется место для любого гостя. По пятницам и субботам звучит живая музыка - веселье и дым коромыслом, банкеты, трансляция спортивных событий.

Ресторан-клуб «Royal Bar» - на берегу канала имени Москвы - в расслабленной атмосфере престижного яхт-клуба можно и загорать, и купаться, и устраивать шумные вечеринки и романтические свидания. Только представьте: полосатые подушки, плетеная мебель, льняные чехлы. Огромные окна выходят на роскошную террасу под белым навесом, здесь стоят столики и пляжные лежаки, а дальше - белый песок и вода... В пятницу и субботу здесь веселятся до утра.
Ресторан «Chester ferry» в поселке Николино (23-й км 2-го Успенского шоссе) - очаровательный и гостеприимный особняк на фоне красот среднерусского пейзажа и живописного озера. Там есть классический паб с типичными английскими, но редко встречающимися в Москве «фиш энд чипс», мясными пирогами, и есть элегантный европейский ресторан, в меню которого устрицы и деликатесные овощи, изысканно приготовленные мясные и рыбные блюда, французские десерты. Добавьте живую музыку и танцы в пабе, бильярд, кальян на веранде.

Ресторан «Причал» - это стиль simple в чистейшем его проявлении. Простой и одновременно очень элегантный интерьер, простое меню. Кроме обычных "закусок", "горячих блюд" и "десертов" можно найти разделы «тандыр», «вок», «мангал», «коптильня», «на углях». Результат - весьма популярный и успешный проект, любимое многими место.
Ресторан-яхтенный клуб «Shore House» - не просто декорация. Здесь есть стоянка на 100 яхт и катеров любых размеров. Технические и всякие специальные подробности оставим профессионалам, займемся меню. Здесь подают блюда европейской и азербайджанской кухни, суши, большой выбор свежей рыбы. Самое большое впечатление производит выбор супов - чуть ли не два десятка.


Ресторан «Soho Rooms», открывшийся в конце прошлого года и стабильно попадающий в пятерку самых популярных новых ресторанов Москвы, находится в модном лофте с видом на Набережную. А недавно там недавно открыли еще и бассейн, так что площадка теперь «poolterrace» - одно из самых горячих предложений нынешнего лета.

По материалам: "Ресторанный Рейтинг"- самые популярные рестораны Москвы и лучшие рестораны мира.