Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Корпоративное мероприятие для компании «Росно»

07.08.09 Компания Дива организовала и провела корпоративное мероприятие для компании «Росно», лидера  российского рынка страхования.

После тяжелой рабочей недели все сотрудники прибыли на причал, где их ждал теплоход. На теплоходе царила дружеская атмосфера. Все были рады отдохнуть и пообщаться с коллегами в неформальной обстановке. Так как  мероприятие не было приурочено  к   чему- то конкретному, то решено было  дать название вечеринке   «Солнечное настроение» и объявить  дресс  код  для всех пришедших – желтый цвет!  В программе  было  множество интересных конкурсов и подарков от партнеров компании Дива. Совсем недоавно к нашей парнтерской сети присоединился СПА салон «Восточный экспресс», где великолепные ритуалы и многочисленные персональные программы помогают нашим клиентам снять стресс и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию тела, духа и разума, получить незабываемые впечатления...

http://www.orientexpress-spa.ru/

Неожиданным и приятным сюрпризом стало для девушек компании вручение подарочных сертификатов от нашего партнера СПА салона «Восточный экспресс».  Сотрудники компании продемонстрировали свой профессионализм , не только в решении вопросов страхования, а также доказали, что они умеют рисовать, танцевать и даже моделировать одежду!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы уверены, что такие мероприятия помогают сплотить коллектив и открыть новые таланты  своих коллег. До новых встреч!