Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Корпоративный новый год

Новогодняя пора – время красочных праздников, подарков, безудержного веселья и моря хорошего настроения. К празднованию нового года готовятся все без исключения: от рядового сотрудника до руководителя компании, от небольших офисов до крупнейших корпораций. Корпоративный новый год – великолепная возможность для фантазий. Фантазии рождают интересные идеи, которые можно воплотить в жизнь, создав интересную тематическую вечеринку, которую будут вспоминать! Местом для проведения Вашего незабываемого новогоднего корпоративного мероприятия может быть офис или заранее подобранная площадка.

Подбор площадки начинается задолго до начала самого торжества, и чем ближе дата события, тем сложнее решить поставленные задачи, а подобрать площадку к новому году не простое занятие. Здесь сразу приходит на ум поговорка «Готовь сани летом…». Главное не просто подобрать место проведения, главное, чтобы данная площадка подходила под все ваши требования.

 

При подборе площадки надо учесть следующие позиции:

    • Место расположения площадки: рядом с домом или рабочим офисом, в центре Москвы или в парках отдыха, в Подмосковье — в пансионатах отелях или на зеленых полянах, на теплоходе или на открытой веранде.
    • Количество гостей приглашенных на мероприятие, банкетная или фуршетная рассадка, бюджет из расчета на человека. Закрытие помещения под ключ или заказ столиков.
    • Тематика проведения мероприятия: спортивный отдых, прогулка на теплоходе, или тематическая вечеринка и т.д. После того как Вы определились с основными параметрами для подбора площадки, Вам необходимо определить основные параметры Вашего мероприятия:
    • дата проведения мероприятия
    • количество гостей
    • бюджет по меню из расчета на человека • пожелания по рассадке гостей
    • И САМОЕ ГЛАВНОЕ: определить достоинства и недостатки в праздновании корпоративного нового года прошлых лет. Какие моменты необходимо учесть!

Если у Вас планируется корпоративное мероприятие, мы с радостью подберем для Вас подходящую площадку и разработаем креативную идею.

С уважением, Дубикова Елена

8.495.661.71.91

Компания «Дива»