Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

Syndicate content

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
This question is for testing whether you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.

Сильные мужчины "блестящей" Ани

Солистка популярной девичьей группы "Блестящие" Аня Семенович снова блеснула своими неординарными физическими данными.
Аня появилась на вечеринке, посвященной дню рождения журнала Strong man в потрясающе сексапильном наряде. Журналу исполнился год, и по этому поводу в клубе "Dygilev" была устроена вечеринка "Черное и белое". Это значит, что гости должны были явиться либо в черном, либо в белом.

Черное сияющее платье выразительно обтягивало все формы Ани. На входе она, как и все участники вечеринки, получила лотерейный билетик. И вот, когда ведущий мероприятия, популярный комик из Comedy Club Паша Воля объявил о начале лотереи, Аня посмотрела на свой билетик, запомнила номер и стала внимательно слушать, какие же номера выигрывают.

Выигравших призы от журнала было очень много, но среди названных номеров не было номера Ани. И лишь под конец розыгрыша лотереи Ане повезло, она услышала цифры своего билетика и через весь зал побежала к Паше за своим призом. Паша был в шоке, когда увидел в толпе желающих получить приз Аню Семенович. Он обнял и расцеловал звездную девушку, а затем вручил ей духи в качестве подарка.

Другая девушка с запоминающимися формами – телеведущая Анфиса Чехова тоже появилась на вечеринке "сильных мужчин". Но она опоздала к началу мероприятия, и ей не досталось лотерейного билета.

Самым сильным мужчиной на мероприятии был, безусловно, знаменитый силач и актер Владимир Турчинский. Он наблюдал за происходящим в зале, сидя в vip-зоне, но иногда спускался к барам, чтобы пообщаться со знакомыми и раздать телекамерам интервью. В лотерею Турчинскому не повезло, он не выиграл ни духи, ни портфель, ни поездку на острова.

На шумной вечеринке была замечена такие сильные люди, как ведущая программы "Дом-2" Ксения Бородина, певица Алена Свиридова, продюсер Валерий Тодоровкий.