Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

В столице Польши выбрали мисс мира - 2006.

В столице Польши выбрали мисс мира - 2006. Королевой красоты стала 18-летняя представительница Чехии Татьяна Кухаржова. Жюри выбрало мировую красавицу из более чем ста претенденток со всего мира. Представительница России участвовала в конкурсе, но в финал не прошла. Прямая телетрансляция шоу велась на 200 государств мира, ее зрителями стали два миллиарда человек.

В столице Польши состоялся финал престижного конкурса красоты «Мисс мира - 2006». Международное жюри из собравшихся мировых красавиц выбрало одну – на этот раз корона победительницы была вручена представительнице Чехии Татьяне Кухаржовой.


«Россию на мировом конкурсе представляла 19-летняя москвичка, обладательница титулов «Мисс Россия - 2006» и «Краса России - 2006», Александра Мазур»

Всего в конкурсе участвовали 104 красавицы со всей планеты, передает РИА «Новости». После всех испытаний в финал вышли представительницы Анголы, Австралии, Бразилии, Чехии, Ямайки и Румынии. В итоге второе место заняла 17-летняя Иоанна Бойтор из Румынии, а третье - 20-летняя австралийка Сабрина Хуссами.

Россию на мировом конкурсе представляла 19-летняя москвичка, обладательница титулов «Мисс Россия - 2006» и «Краса России - 2006», Александра Мазур - длинноволосая шатенка, спортсменка, студентка Юридической академии. К сожалению, наша Саша в финал не прошла.


Неожиданностью стало то, что польская королева красоты Мажена Чешлик не сумела попасть даже в число шестнадцати лучших – обычно по негласной конкурсной традиции жюри благоволит представительнице страны, где проводится это мероприятие.

Конкурсантки приехали в Варшаву еще в начале сентября. В течение всего месяца претендентки на звание самой красивой девушки мира готовились к конкурсу. Задолго до финального шоу девушки прошли через мини-конкурсы - «Мисс спорт», «Мисс талант», «Мисс бикини» и другие. Рабочий день конкурсанток начинался с занятий йогой, сеансов подводного массажа и джакузи. Разумеется, участницы Miss World 2006 придерживались строгой диеты – рацион состоял в основном из овощей, фруктов и рыбы.


Кроме непосредственной подготовки к шоу, репетиций и фотосессий, девушки смогли попутешествовать по Польше: так, знакомясь с культурой страны и ее жителями, конкурсантки побывали в Поморье, посетили Закопане, Мальборк, Вроцлав и другие польские регионы. Девушки осваивали искусство игры в гольф, занимались верховой ездой, снимались в видеоклипах, посещали многочисленные приемы.


Напомним, на прошлогоднем конкурсе «Мисс мира» победу одержала представительница Исландии Уннур Бирна Вильялмсдоттир. Она и передала корону новой королеве красоты Татьяне Кухаржовой. Пока о ней сообщаются лишь минимальные сведения – Татане 18 лет, она студентка.


Конкурс «Мисс мира» прошел уже в 56-й раз. В нынешнем году шоу впервые состоялось в Польше - до этого три раза подряд мировых красавиц принимал у себя Китай.