Концертное агентство Стар Концерт newsletter

Будьте в курсе последних новостей!

RSS-материал

Заявка в 1 клик

Укажите Ваше имя/организацию, пожелания, важные параметры мероприятия и т.п.

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы, которые показаны на картинке.

Похудевшая Лера Массква снимается обнажённой для мужского журнала

Молодая певица Лера Массква недавно получила предложение от очень популярного мужского журнала.

Лере предложили сняться обнаженной. Певица всерьез задумалась над этой перспективой и пока склоняется к мысли о том, чтобы согласиться. Лера ко всему привыкла относиться ответственно, а потому решила на всякий случай сбросить несколько лишних килограммов, чтобы на съемках выглядеть идеально, сообщает портал Дни Ру

Для этого певица перестала есть после 6 часов вечера, отказалась от сладкого и перешла на известную систему питания для похудения - систему Монтиньяка. Она позволяет не отказываться от вкусной еды и не считать калории. Необходимо отказаться от ряда продуктов и перейти к многоразовому питанию. Для каждой еды - свой набор продуктов.

При этом Лера не отказывает себе в простых удовольствиях. Недавно она вместе со своим бой-френдом Пашей ездила в Лондон. В столице Великобритании она должна была принимать участие в торжественном приеме для участников Российского экономического форума. На прием были приглашены многие российские и западные звезды: Федор Бондарчук и Гай Ричи, Орландо Блум и Гоша Куценко и многие другие.